평가한 작품들
해운대평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0