영화
평가
847
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 4.0
오피스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
살인병동평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
더 비지트평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
복수의 사도평가함 ★ 3.0
마루이 비디오평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5