평가한 작품들
솔트평가함 ★ 3.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 2.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0