평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
폴 포 미평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
굿 럭 척평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
로기완평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5