영화
평가
481- 얼굴평가함 ★ 3.5
시리어스 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
알사탕평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
쿵 퓨리평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.0
똑똑똑평가함 ★ 3.0
키스 더 걸평가함 ★ 2.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.0
미드 90평가함 ★ 4.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
거인평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5