영화
평가
108
극한직업평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
미스터 컴퍼니평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
더 모델평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 4.0- 노인들의 계획평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 4.5
내 연애의 기억평가함 ★ 3.5