영화
평가
246
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 0.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
소셜포비아평가함 ★ 2.0
캐롤평가함 ★ 2.5
티거무비평가함 ★ 1.0- 홀리워킹데이평가함 ★ 1.5
미스터 주부퀴즈왕평가함 ★ 1.0
위플래쉬평가함 ★ 2.0
인어 공주 3평가함 ★ 0.5
인어 공주 2평가함 ★ 2.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 1.5