평가한 작품들
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
장산범평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
메소드평가함 ★ 2.0
마담 싸이코평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 2.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 3.0