평가한 작품들
파반느평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
마지막 공화당원평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0