시리즈
평가
24
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0