평가한 작품들
블라인드평가함 ★ 4.5
신의 한 수평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 4.5
워터보이즈평가함 ★ 3.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 4.5
연애소설평가함 ★ 4.5
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 5.0
볼케이노평가함 ★ 4.5