평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 5.0
메기평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.0
예스맨평가함 ★ 1.5
에이스 벤츄라 2평가함 ★ 2.0
덤 앤 더머평가함 ★ 2.0
마스크평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이 2평가함 ★ 2.5
총알 탄 사나이 3평가함 ★ 2.5
무서운 영화 3평가함 ★ 2.0
무서운 영화 4평가함 ★ 2.0
슈퍼히어로평가함 ★ 2.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0