평가한 작품들
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
브이아이피평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 2.0
골든슬럼버평가함 ★ 2.5
꾼평가함 ★ 4.0