평가한 작품들
파과평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
인 디 아일평가함 ★ 2.0
바빌론평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 3.0