평가한 작품들
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
오로라 공주평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5