평가한 작품들
결코 죽지 않는 남자!평가함 ★ 5.0
손님평가함 ★ 2.5
용감한 시민평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 모럴센스평가함 ★ 1.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
기적평가함 ★ 0.5
전우치평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 0.5
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 1.5
극한직업평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 2.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 1.5