시리즈
평가
199
금수저평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5