영화
평가
523
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 1.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 3.0
로마평가함 ★ 4.0
미니멀리즘: 비우는 사람들의 이야기평가함 ★ 2.5
19곰 테드평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 2.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 1.5
더 클럽평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5