영화
평가
86
알라딘평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 1.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0- 나인틴 : 쉿! 상상금지!평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0