영화
평가
342
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
순수의 시대평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
원스평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5