평가한 작품들
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.0
디데이평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
너를 기억해평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 4.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.5
제5공화국평가함 ★ 3.5
신돈평가함 ★ 3.0