영화
평가
519
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
우먼 인 골드평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
취권평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
트리플 엑스평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 3.5