영화
평가
385
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
레전드평가함 ★ 2.5