시리즈
평가
21
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0