시리즈
평가
150
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 5.0- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0- 한 여름의 꿈평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.0- 애쉬스 투 애쉬스 시즌 3평가함 ★ 3.5