시리즈
평가
21
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
정도전평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 1.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0