평가한 작품들
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 1.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원평가함 ★ 1.5
모아나평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 2.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
씽평가함 ★ 1.5