영화
평가
749
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
The Geography of the Body평가함 ★ 2.0
더 블랙버드평가함 ★ 3.0
커퓨평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5- 대자보평가함 ★ 4.0
- 오배송평가함 ★ 0.5
햄넷평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
켈리 갱 이야기평가함 ★ 3.0
튜살라바평가함 ★ 3.0- Patineur grotesque평가함 ★ 1.5
더 빅 스왈로우평가함 ★ 3.5
La fée aux pigeons평가함 ★ 3.0
La fée aux fleurs평가함 ★ 3.0
La peine du talion평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 5.0- 브루탈평가함 ★ 2.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.5