평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0