평가한 작품들
나의 Ex평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 0.5
바다가 들린다평가함 ★ 2.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
봉오동 전투평가함 ★ 2.5