영화
평가
777
두 검사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
워킹맨평가함 ★ 2.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
메이크 어 걸평가함 ★ 2.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 3.5
부다페스트 스토리평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
기빗올: 우리들의 썸머평가함 ★ 2.0
네이키드 런치평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0