영화
평가
1132
레옹평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
오버로드평가함 ★ 3.0
데스 위시평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 4.0
널 기다리며평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
엔드 오브 왓치평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 3.5
자도빌 포위작전평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
9명의 번역가평가함 ★ 4.0