평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0