영화
평가
35
파묘평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5