시리즈
평가
24
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
이누야시키평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 1.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.0