영화
평가
321
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
너와 나평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5- 신비아파트 10주년 극장판: 한 번 더, 소환평가함 ★ 2.0
- 스포일리아평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.0
로마평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5