시리즈
평가
40
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5