영화
평가
483
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
파리 대왕평가함 ★ 3.0
퀘이평가함 ★ 3.5
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0