영화
평가
888
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
세븐 베일즈평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.0
사탄의 베이비시터평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0