시리즈
평가
62
100만 엔의 여자들평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
코미디 로얄평가함 ★ 1.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 3.0
드롭아웃평가함 ★ 4.5- 고대의 아포칼립스평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
씰팀 시즌 3평가함 ★ 5.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 0.5
온앤오프평가함 ★ 0.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.5