시리즈
평가
29
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5