시리즈
평가
77
마스크걸평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 1.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5