시리즈
평가
42
수리남평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 2.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0