시리즈
평가
48
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0