평가한 작품들
- 스포일리아평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 4.0- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 5.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 4.0
난장판이 된 사건사고: 아메리칸 어패럴의 몰락평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 2.0
이 별에 필요한평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
라이프 리스트평가함 ★ 5.0
딸에 대하여평가함 ★ 4.0