영화
평가
1103
네브라스카평가함 ★ 3.5
종착역평가함 ★ 2.0
토니 에드만평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 2.5- 희망의 요소평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 3.0
그레이하운드평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.0- 밀크평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.0
아브라함 계곡평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0- 심장소리평가함 ★ 1.0