시리즈
평가
59
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 2.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 2.5