영화
평가
585
레이디 맥베스평가함 ★ 2.0
사냥의 시간평가함 ★ 1.5
한나평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 2.5
감기평가함 ★ 0.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0
더 룸평가함 ★ 3.0
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 0.5
인랑평가함 ★ 0.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 5.0
더 테이블평가함 ★ 2.0
살인자의 기억법평가함 ★ 0.5