영화
평가
714
파반느평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.5