평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
조디악이다평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
다머평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0